гость!



Смена шапки недоступна гостям!
  • Шапки 3.0 [i].
  • Профиль 4.0:
    • Стенка 2.1;
    • Друзья 1.0.
  • Закладки 3.0 [i].
  • Меню 2.0 (слева).
  • Классификация 1.1 final

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Игровая Зона » Бейхем пять
Бейхем пять
Изедор Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Информация
Классификация
Харви вышел из трюма душной машины в не менее душный космопорт города-улья. Как наемнику ему бы следовало найти того кому бы понадобились его услуги, и выбор был немаленьким. Можно было бы наняться к дворянским семьям, или пойти добровольцем в национальное ополчение, но там денег не платят, за то крыша над головой и желудок полный. Ну еще есть выбор СПО и имперская гвардия... ну к первым еще можно как-то попасть, а вот со вторыми надо будет попотеть... Кадианец оторвался от раздумий и осмотрелся. Космопорт шумел как и любой другой, тут оглушительный рев двигателей садящихся транспортов, громкий хохот солдатов СПО... от созерцания видов космопорта Харви оторвал ополченец.
-Документы если можно - сказал он.
Это был молодой парень с щетиной на лице, одетый в гражданскую одежду, выдавало его снаряжение, бронежилет, крупнокалиберная автоматическая винтовка с внушительным штыком, металлический шлем с накрашенной аквилой на ней и дешевым устройством связи. Он был на порядок ниже кадианца и смотрел снизу вверх на него, но без страха, а скорее с усталостью от рутины. Харви быстро поняв что ему не нужны проблемы с законом, быстро обыскал карманы и достал документ, он протянул его ополченцу. Он взял быстро просмотрел и отдал владельцу и отдав честь пошел дальше по работе. Кадианец теперь думал куда ему пойти...

Александр бежал по разбитой дороге нижнего уровня улья. Керамит звонко отдавался о поверхность разбитой чем только можно дороги. Вдалеке слышался шум боя, но космодесантнику было не до него. Ему предстояло более важное задание, которое могло дать хаоситам хороший шанс победить. Но Александру еще надо было дойти до завербованных им лично группы еретиков. Минуты шли медленно, а космодесантник шел быстро. Перед лицом пролетали виды разбитых домов, куч металлолома и прочего хлама, реже гниющие трупы... Тициус уже не обращал на это внимание и концентрировался на задаче. Но тут шум шагов прервался голосами и в миг космодесантник оказался в доме у которого была разбита стена (через которую по сути и влетел Александр). Тициус сконцентрировался на голосах, но нечего не разобрал, до такой степени был искажен привычный ему готик, но лязг металла и разные шумы, наталкивали на мысль что это мародеры.
 
SaNya Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Статус: Offline
Информация
Классификация
Решение, которое в итоге принял Харви далось ему нелегко - идти в Гвардию он не хотел, у дворян работать - себе дороже, поскольку эти заносчивые ублюдки не ценят жизни людей, в СПО было практически то же самое, а в ополчении шастали одни нелегалы, да всяческие фанатики, поклоняющиеся не то что какому-то божеству - самому Империуму. На них было жалко смотреть. На Кадии такие в живых долго не держались. Перебрав в голове все варианты несколько раз, кадианец решил в итоге податься в СПО. Там были самые большие возможности для развития и по статусу, и по деньгам. Ближайший пункт рекрутирования в СПО находился недалеко - всего в паре шагов от взлетной площадки стояла кабинка с окошком. Надпись на ней гласила: "Пункт набора рекрутов в Силы Планетарной Обороны". Холдер подошел к окошку, откуда жутковатой наружности тип спросил:
- Куда?
- Сапер. Работал в штурмовой группе. Недавно.
- Наемник, значит? Ну, жалованье наше тебя не порадует однозначно, если ты ради него пришел.
- Там увидим.
- Хорошо, если так. Вот, заполняй анкету.
Харви послушно вписал необходимые данные, порой поражаясь вопросам.
- Отлично. Взнос за вступление - двадцать империалов.
- Да вы чего, охренели вовсе!?!? Двадцатку за долбаную анкету! "/@;%:!!(непереводимая кадианская ругань)! Я, значит, пришел к вам в рекруты, а вы с меня еще и деньги берете?!! Я же знаю, что у вас недоборы народу как дыра в заднице у Терранской шлюхи!
- Не нравится - иди в ополчение. Я все сказал - с этими словами мужчина закрыл окошко, даже не дождавшись ответа кадианца.
Теперь выбор оставался между дворянами, Гвардией и ополчением. До ближайшего блокпоста Имперской Гвардии было далеко, в ополчениеХолдер все также не хотел, а что саперу делать в домах местной элиты представить было сложнее всего. Так он и решил податься в ополчение, пока не доберется до ближайшего гвардейца, до которого сможет докопаться насчет временного вступления в полк...
 
Изедор Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:55 | Сообщение # 3
Статус: Offline
Информация
Классификация
Харви вовремя вспомнил про ополчение, так как недалеко проходил тот самый ополченец который сращивал у него документы. Кадианец осмотрел его еще раз, и по нашивки на плече было понятно что это офицер, младших чинов но это ему и надо было.

Сайлор уже прочитав все доклады которые у ему дали(а это вагон с маленькой тележкой), смотрел в окно, делая вид что слушает прибывшего к нему Аудитора. Этот хрупкий горбатенький человек, был убого вида но обладал огромным умом, но как многие этот человек опешил от такой чести. Сайлор перевел свой взгляд с окна на Аудитора. Этот человек побледнел и стал не ровно дышать, но Сайлор успокоил его улыбкой и начал.
-И так по данным данным нам имперской разведкой, СПО, и еще кем только можно, тут базируется примерно четыре банды космодесантников предателей - Кустодий встал и подошел к окну - сколько говорите они разрушили городов?
-Три сир -робко ответил Аудитор
В ответ Сайлор тяжело выдохнул... Кустодий вспомнил все битвы в которых он участвовал и покгузился в поток мыслей...
 
Изедор Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Статус: Offline
Информация
Классификация
Сандерон летел на небольшом планетолете, который был реквизирован СПО для оборонных нужд. По сути был обычным планетолетом для перемещения между планетами в одной системе. Достаточное количество мебели, а также тут есть все что нужно обычному человеку... сейчас Сандерон летел в город на континенте Аратас. Космодесантник беспокойно ходил из одного угла в другой, вызывая чуть ли не страх у какого-то мелкого чиновника и нескольких гвардейцев. И вот небольшой толчок, через пару секунд мощнее и звук двигателей утих. и Сандерон чуть лине бегом вышел за ним кинулись гвардейцы.
-Подождите, приезд такого гостя может круто изменить положение дел во всем континетьте, вдруг враг узнает что вы тут? Или фанатики?
 
Jeka_Cheater Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:03 | Сообщение # 5
Статус: Offline
Информация
Классификация
Quote (Гуела)
Сайлор уже прочитав все доклады которые у ему дали(а это вагон с маленькой тележкой), смотрел в окно, делая вид что слушает прибывшего к нему Аудитора. Этот хрупкий горбатенький человек, был убого вида но обладал огромным умом, но как многие этот человек опешил от такой чести. Сайлор перевел свой взгляд с окна на Аудитора. Этот человек побледнел и стал не ровно дышать, но Сайлор успокоил его улыбкой и начал.
-И так по данным данным нам имперской разведкой, СПО, и еще кем только можно, тут базируется примерно четыре банды космодесантников предателей - Кустодий встал и подошел к окну - сколько говорите они разрушили городов?
-Три сир -робко ответил Аудитор
В ответ Сайлор тяжело выдохнул... Кустодий вспомнил все битвы в которых он участвовал и покгузился в поток мыслей...


Кустодий сильно нахмурился. Он был явно недоволен такими новостями.
-Хм... потеря трех крупных городов... и что дальше? Если так все будет продолжатся, это может сильно усложнить нашу задачу - высказал Аудитору Сайрус.
Аудитор был сильно растерян, ибо он не знал чего стоит ожидать от Кустодианца.
-Я понимаю, сир, но у нас недостаточно сил и войск что бы удерживать фронт.
-Меня это не волнует. Узнайте что с остальными силами на планете. Я думаю ваше командование знает что делать, я не для того здесь что бы оборонять этот мир. Далее, я хочу что бы вы отобрали лучших своих людей для проведения расследования. - Кустодий медлено отошел от окна и обошел вокруг Аудитора, постоянно подкрепляя свои слова различными жестами - На этой планете есть нечто ценное, и это явно привлекло сюда этих ренегатов. Нам, нет, вам необходимо расследовать это, необходимо узнать об "успехах" этих ренегатов в поисках. Заодно и самим найти этот артефакт. Нельзя допустить что бы эти сволочи его заполучили. - Кустодий сделал небольшую паузу - Вы меня поняли?
 
PrimarchSanches Дата: Вторник, 07.08.2012, 22:20 | Сообщение # 6 | Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Среда, 08.08.2012, 11:06
Статус: Offline
Информация
Классификация
Quote (Гуела)
Сандерон летел на небольшом планетолете, который был реквизирован СПО для оборонных нужд. По сути был обычным планетолетом для перемещения между планетами в одной системе. Достаточное количество мебели, а также тут есть все что нужно обычному человеку... сейчас Сандерон летел в город на континенте Аратас. Космодесантник беспокойно ходил из одного угла в другой, вызывая чуть ли не страх у какого-то мелкого чиновника и нескольких гвардейцев. И вот небольшой толчок, через пару секунд мощнее и звук двигателей утих. и Сандерон чуть лине бегом вышел за ним кинулись гвардейцы. -Подождите, приезд такого гостя может круто изменить положение дел во всем континетьте, вдруг враг узнает что вы тут? Или фанатики?

Сандерон не послушал увещевания гвардейца,лишь обронил:
- Отведите меня к тому,кто сможет дать полноценную картину происходящего. И побыстрее.
Гвардеец робко кивнул, и повел его вглубь огромного сводчатого здания.Внутри расходились многочисленные коридоры, но сопровождающие вели его уверено. Наконец,они вошли в просторный зал с многочисленными окнамис видом на город. Но не обильное количество окошек привелкло внимание Сандерона,а стоящие рядом две фигуры, точнее,одна фигура. Рядом с тощим маленьким человеком,торопливо рассказывавшим о чем-то, стоял Золотой страж Императора,кустодианский Гвардеец.
-Видимо,все гораздо хуже,чем я предполагал. Пора, наконец, рассказать,в чем тут дело,- сказал Сандерон.



Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
 
SaNya Дата: Среда, 08.08.2012, 12:28 | Сообщение # 7
Статус: Offline
Информация
Классификация
- Эй, молодой! - окликнул ополченца кадианец - Где тут у вас в ополчение набирают?
- Здесь недалеко, выходите из ангара, дальше направо, после этого спускаетесь на уровень ниже и там увидите наш пункт набора рекрутов - ответил тот и сновауткнулся в планшет.
- Ага, благодарю...
Холдер дошел до спуска на 20 уровень улья и долго спускался по лестнице. Там, прямо на улице, он и увидел "приемный пункт". Он представлял собой небольшую груду ящиков, составленных в виде ларька, накрытого тентом вместо крыши. Он закурили подошел к сидящим там двоим... воякам? Один из них был крупный жилистый мужчина, больше подходивший бы на роль вышибалы в солдатских пабах на Кадии, а другой - мелкий, на голову ниже кадианца, щуплый, с редкими волосами. Он постоянно что-то бормотал и перебирал листовки. Харви подошел к своеобразному сборному пункту и попросил анкету. Когда он ее заполнил и сдал, его тут же спросил тот, что помельче:
- Снаряжение?
- Свое. Определенно потребуется постоянное пополнение.
- не могу вам этого обещать. Наши оружейные склады пустеют все сильнее. А главный оружейный склад захватили еретики. Учитывая, что он находится на нижних ярусах города, многие боятся туда идти. Всем же известно, что там водятся туннельные мутанты, всяческие нелегалы-уголовники, твисты... да еще и еретики теперь. В общем, для ополчения этот склад потерян точно. Возможно СПО или Гвардия что-нибудь сделают с этим...
- Не думаю, что Имперской Гвардии есть до этого дело. Им поставляют вооружение из других систем.
- Вот-вот, а оружия там на несколько дней непрерывного боя.
- И в итоге ваши бойцы не вооружены вовсе, я угадал?
- Да. Меньше трети, но все-таки очень многие ходят даже без пистолетов.
- Ладно, где мне расписаться, чтобы уже приступить к работе? Я все равно при первой же возможности уйду в СПО.
- Здесь в двух экземплярах.
Кадианец расписался и собрался, было идти, но его тут же остановил голос второго - того, что покрупнее:
- Пошли. Я отведу тебя в генштаб. Там решат, куда тебя приставить.
Холдер повернулся и послушно пошел за ополченцем...
 
Изедор Дата: Среда, 08.08.2012, 17:42 | Сообщение # 8
Статус: Offline
Информация
Классификация
Jeka и PrimarchSanches

Сайрус нахмурившись, повернул голову в сторону Сангвинарного гвардейца и с вопросительным взглядом посмотрел на него. Сандерон не стал ждать и начал первым:
-На просьбу отвести к знающему человеку, который может дать мне картину происходящего и тут … Кустодий! – после этих слов кровавый ангел вцепился в волосы и отвернулся.
- Вам правильно сказали – начал говорить аудитор – я Гай Септим Север, аудитор, присланный Адептус Терра для расследования, но я занят…
-Уже нет, мне надо идти – не дал закончить Кустодий аудитору и пошел к выходу.

SaNya
Харви провели в ангар с толщенными стенами. Войдя, кадианец осмотрелся. В центре ангара стоял стол, на котором была расстелена карта, а на ней были различные бумаги, ручки, измерительные инструменты и много другого. Слева от стола были расставлены стулья и лавка. Справа стояли вскрытые ящики и пустые стойки. За столом, через два метра была металлическая стена с дверьми. Над столом нагнулся, немолодой офицер, что можно было понять по потертому костюму, паре медалей и погонам. Харви подошел и уже хотел сказать, но этот офицер его опередил.
-Новобранец, да?- начал он, повернул голову в сторону кадианца и тот мотнул головой – так сейчас посмотрим куда тебя…
После сказанного он начал рыться в бумагах, а потом взял целую стопку и начал перелистовать ее со словами – «не то, нет, туда не примут, нет». После того как он перебрал чуть меньше половины он выбрал одну и долго ее разглядывал, а потом сказал - вроде бы нашлось для тебя место… сейчас придут.
Только он закончил, как в ангар вошла группа ополченцев, с уже знакомым ему парнишкой. Он посмотрел на Харви и сразу сказал:
-Ты уже сдесь? Отлично, тогда пора познакомиться меня зовут Марк – и он протянул руку.
 
PrimarchSanches Дата: Среда, 08.08.2012, 20:28 | Сообщение # 9 | Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Среда, 08.08.2012, 20:35
Статус: Offline
Информация
Классификация
...-Они прорвутся!-крикнул в вокс сержант второго штурмового отделения Адриан . -Нам нужна поддержка!
-Выдвигаемся к вашей позиции,-ответил Сандерон. Через некотрое врмя они добрались до ближайшей точки с которой можно было внезапно спрыгнуть на надвигающегося противника. -Отделения четыре и пять, будьте готовы атаковать по моей команде! Вокс-писк огласился потверждением.
-Смерть с небес!-крик Сандерона раздался над извилистыми улочками,на которых происходило сражение. А затем он прыгнул вниз на огненных крыльях. Благодаря скорости,с которой он спускался, он смог пробить массивные плиты дороги,и раскидать берсеркеров из Пожирателей Миров в разные стороны. Выстрел из болт-пистолета разнес череп ближайшему противнику,даже не успевшему еще подняться,а взмах Силового меча расссек грудь другому. Рядом приземлились остальные атакующие, внося сумятицу в ряды противника своим появлением. Цепные мечи жужжали расчленяя врагов,болт-пистолеты изрыгали огонь. Сандерон не мог не заметить,какое большое количество Пожирателей миров старалось прорваться дальше. Мысли прервал рев цепных топор и удар,который чуть ли не снес ему голову. В последний момент он пригнулся, а затемвыставил вперед потрескивающий клинок, отбивая визжащие орудия мясника. Следующий взмах цепных топоров был остановлен еще в зародыше, отбитый,и хаосит потреял частичку равновесия.Кровавому Ангелу этого оказалось достаточно,чтобы пронзить колющим ударом горло врага. Только он скинул труп с клинка,как раздался крик:Сержант!Сзади! Сандерон обернулся и увидел несущегося на него Пожирателя Миров с цепным кулаком. Он понял,что не сможет отбить этот удар,но все же попвтлся выставить меч навстресу. Но,как оказалось,предателю не суждено было нанести этот удар...Вой двигателей возвестил о прибытии сверху золотитого гравибайка. Седлавший его Золотой воин,вооруженный Алебародой,ужасающе быстрым ударов отсек голову Пожирателю Мироов. С высоты прилетали еще гравибайки,меняя соотношение сил в пользу лоялистов.
-Кустодианцы..,-прошептал Сандерон...

Видение рассеялось. Сандерон пришел в себя и увидел,как кустодианец собирается выходить.
-Не так быстро,кустодий! Я пришел за ответами и намереваюсь получить их!-воскликнул пришедший в себя Сандерон и преградил путь ему к выходу.
-Я имею право знать,что здесь происходит!



Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
 
Jeka_Cheater Дата: Среда, 08.08.2012, 20:42 | Сообщение # 10
Статус: Offline
Информация
Классификация
Quote (PrimarchSanches)
-Не так быстро,кустодий! Я пришел за ответами и намереваюсь получить их!-воскликнул пришедший в себя Сандерон и преградил путь ему к выходу.
-Я имею право знать,что десь происходит!

Довольно дерзкие действия Сандерсона по отношению к телохранителю Императора сильно удивили Сайруса. Но он смог сохранить самообладание.
-Полегче, сынок - Сайрус взглянул в глаза Сандерсону - Ты все узнаешь, но не забывай, с кем говоришь. Потребую хоть чуточку уважения, и самообладания с твоей стороны, тогда я все и расскажу. В противном же случае, я все равно выйду отсюда...
 
PrimarchSanches Дата: Среда, 08.08.2012, 20:47 | Сообщение # 11 | Сообщение отредактировал PrimarchSanches - Среда, 08.08.2012, 20:52
Статус: Offline
Информация
Классификация
Quote (Jeka)
-Полегче, сынок - Сайрус взглянул в глаза Сандерсону - Ты все узнаешь, но не забывай, с кем говоришь. Потребую хоть чуточку уважения, и самообладания с твоей стороны, тогда я все и расскажу. В противном же случае, я все равно выйду отсюда...

Я тебе не сынок. Мне ненамного меньше лет,Чем тебе... -Сандерон сглотнул и понял,что надо быть поделиктанее.
-Хотя,не важно. Мне хотелось бы знать,что происходит на этой планете. Объяни мне.



Тсофилия!!!!Ай лайк дат шит!
 
Jeka_Cheater Дата: Среда, 08.08.2012, 21:00 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Информация
Классификация
Quote (PrimarchSanches)
-Хотя,не важно. Мне хотелось бы знать,что происходит на этой планете. Объяни мне.

Сайрус кивнул.
-Хорошо, ты получишь то, что хочешь. - Кустодианец сделал небольшую паузу. - Аудитор!
-Да, Сир - робко ответил тот.
-Ты будешь помнить этот день всю свою жизнь. Тебе довелось увидеть Героев Империума. И эдесь будет творится история. Но для начала, введи нашего друга в в курс всех дел. Думаю, он пригодится нам.
 
SaNya Дата: Четверг, 09.08.2012, 08:43 | Сообщение # 13
Статус: Offline
Информация
Классификация
- Харви Холдер. Значит, работать будем вместе... знаешь хоть какой стороной лазган держать? - ухмыльнулся кадианец и пожал руку парнишки - Император милостивый... каких молодых сейчас отправляют воевать. Я-то думал, что только на Кадии так делают...
 
Изедор Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:46 | Сообщение # 14
Статус: Offline
Информация
Классификация
Jeka и PrimarchSanches

-Хорошо сир - ответил аудитор и глубоко вздохнув начал – давай те лучше пройдем в комнату, а то в холле стоять и говорить о столь многом будет немного трудно.
Он провел космодесантников, по лестнице на второй этаж, где пригласил в комнату. Войдя избранники императора, увидели просторную комнату, довольно уютно устроенную. В центре были поставлены два дивана, между которыми стоял журнальный стол, чуть дальше столика было большое, мягкое кресло. Напротив гостей, в стене были два больших окна, закрытые тюлем, но пропускавшие лучи света, которые полностью освещали комнату. К правой стене был приставлен круглый стол, а к нему три стула. В этой же стене были две двери в разных углах, на одной было написано на высоком готике «Уборная», на другой «Душевая». Аудитор снял ботинки и повернулся к космодесантникам.
-Располагайтесь, а я сейчас начну - сказал он и отошел к левой стене и проведя манипуляцию в тени, включился когитатор и аудитор что-то возился в нем и смотрел в него видимо что-то читая… Буквально через несколько минут он подбежал к сидящим на диванах космодесантникам.
-СПО начали атаку на недавно захваченный и разрушенный город Икстабле – сделав короткую паузу, аудитор продолжил – для вас Кустодий это может быть шансом, что-то найти.
Он плюхнулся на кресло и начал что-то обдумывать, упершись взглядом в столик.

SaNya

Парнишка улыбнулся, и пройдя мимо Харви плюхнулся на стул.
-Ну хоть со скуки не подохнем на задании с тобой кадианец – сказал Марк улыбаясь, потом он на мгновение задумался и перевел взгляд на офицера и спросил у него – да кстати а что у нас там на завтрак?
Немолодой офицер тихо рассмеялся и повернулся к Марку
-«На завтрак» у вас рейд на нижние уровни улья, пойдете по старым тоннелям... да и с вами пойдет какой-то тип из СПО с псайкершой…
-Блин… - сказал парнишка слово у которого уже давно потерялось значение
 
SaNya Дата: Пятница, 10.08.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Статус: Offline
Информация
Классификация
- Псайкерша, значит? Вот ведь незадача... я как раз слыхал, что на нижних ярусах еретики завелись. Вы не думаете, что лучше будет обойтись без псиоников? - спросил кадианец, но получил только несколько ругательств в ответ и отправился за остальными.

Нижние ярусы города выглядели весьма плачевно. Огромные опорные балки верхнего города не заменяли уже давно, и хорошая бомбардировка могла отправить город под землю, но, к счастью, силы противника еще не зашли так далеко, чтобы начать обстрел города, и у подданных Империума еще было время укрепить опоры города. Сверху капала вода, стоял жуткий запах тухлятины. Неподалеку, несколькими уровнями выше жили твисты, да нелегалы, что не вызывало желания туда отступать. Их же отряд находился на минус пятидесятом уровне города, где практически никто из нормальных людей жить не мог. Следовательно, здесь нужно было ожидать нападения туннельных монстров, или же еретиков, знающих, что даже силы правопорядка не суются так низко под город. Харви стоял у входа в тоннель "S-45", который вел в построенные еще при основании города катакомбы. Бойцы ополчения стояли за ним. Командовал всем сборищем какой-то вояка из СПО, кто интересовал кадианца разве что возможностью втереться в доверие для перехода в СПО. Гораздо больший интерес, перемешанный с опасениями вызывала женщина-псайкер, которую к ним приставили с непонятной для кадианца целью. Она не выглядела как многие другие псионики. Она не носила пси-шлема, не ходила сгорбленная от того, что ее организм был истощен ментальными усилиями. Он выглядела как совершенно обычный человек, из чего Холдер сделал вывод, что она была новичком. Последний опыт работы с псайкерами у Харви был не из приятных, и он часто поглядывал на нее с опаской, и понимал, что она уже знает о его опасениях. И об опасениях окружающих. И, возможно, об опасениях противника, на что он очень сильно надеялся...
Командир скомандовал входить внутрь и пошел вперед. За ним пошел Марк, а следом женщина-псионик. Он был замыкающим, но уже через двадцать минут он покинул пост и догнал командира:
- Простите, а что мы, собственно, здесь должны найти?
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Игровая Зона » Бейхем пять
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Dark Team Administration 2024
& Arsalber Design