гость!



Смена шапки недоступна гостям!
  • Шапки 3.0 [i].
  • Профиль 4.0:
    • Стенка 2.1;
    • Друзья 1.0.
  • Закладки 3.0 [i].
  • Меню 2.0 (слева).
  • Классификация 1.1 final

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУДИЛКА » Музыка » Manowar
Manowar
Изедор Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Информация
Классификация
Manowar(Так же Самовар и Мыловар) - американская хеви-/хеви-пауер метал группа. Создана двумя друзьями Эриком Адамсом и Джоуи ДиМайо в далеком 1980 году. По началу вызвали взрыв мозга у всех металлистов, воспевая байкеров и викингов. С недавнего времени активно забрасываеться говном, вроде "уже не те", хотя лично меня альбом "Повелитель стали" доставил. Состав группы часто менялся но "классическим" являеться таким: Эрик Адамс, Джоуи ДиМайо, Карл Логан и Скотт Кламбус.
Эрик Адамс - указанное имя и фамилия является псевдонимом, слепленным из имен детей Эрика и Адама. Вокалист и лидер группы. Как и вся четверка в меру накачан.
Джоу ДиМайо - бас-гитарист группы, умеет воспроизводить на своей басухе звук двигателя мотоцикла( что можно услышать в песне "Return of the Warlord"), что показывает его крутость.
Карл Логан - про этого хера я мало чего знаю.
Скотт Кламбус - бывший барабанщик группы. Хуячил по барабанам так сильно что пришлось их заменить на МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ. Два года назад ушел из группы, а в мае 2011 внезапно умер.

Вообще стало культовой группой, являлась самой громкой группой пока какие-то уебаны не побили этот рекорд. Благодаря им теперь каждый металлист который активно ходит на концерты, должен носить косуху с металлическими заклепками и другую атрибутику(вообще вел это Роб Хелфорд).
 
Форум » ФЛУДИЛКА » Музыка » Manowar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Dark Team Administration 2024
& Arsalber Design